Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Ксения Бородина раскрыла действенный способ как похудеть

Ксения Бородина На презентацию своей книги — «Худеем вместе с Ксенией Бородиной» Ксюша привела с собой самых близких людей – дочку Марусю и любовника Михаила. На самом деле высказывания Бородиной о своей личной жизни в книге о похудении подкупают откровенностью.

Наверное, как и поведение самой Ксении в реальности – выходит как бы жизнь, превращенная в реалити-шоу. Хотя все вроде у Ксюши происходит органично – замужество исключительно по любви, рождение дочки, развод с мужем, публичное общение с любовником. На самом деле Бородина – светлый и очень целеустремленный человек. И книжка у нее получилась добрая, пишет «Экспресс-газета».

«Конечно, каждой женщине приятно казаться слабой, довериться мужчине, расслабиться. Однако я сама решаю свои проблемы – финансовые и остальные. Когда я начинаю отношения с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться – сразу же чувствую себя обязанной. Мне кажется, что я ставлю его в неловкое положение, и что он не справится. Многие мужчины, включая моего бывшего мужа, говорят, что я «мужик». Меня это обижает, конечно. Я хочу побороть свой страх и довериться мужчине», — вот так, ни больше, ни меньше описывает Ксения свои внутренние страхи по отношению к сильному полу.

«Но я точно знаю, что нужно быть сильной, а с мужчиной делать вид, будто я слабая», – считает телеведущая. — «Слабым женщинам важно сначала стать сильными, а потом научиться этой игре. Если сразу показать свою слабость, мужчине будет легко подмять под себя женщину и сделать так, чтобы у нее в семье не было никаких прав».

А вот откровения о бывшем муже: «Юра меня подавлял, а не вдохновлял. Он во всем искал подвох, не верил в меня. Когда меня пригласили на шоу «Жестокие игры», он сказал: «Видно, тебе все эти лавры даются потому, что ты с кем-то переспала».

Похоже, что к теме похудения все эти высказывания имеют для Ксении прямое отношение. А что тут такого? Вышла замуж — взяла и растолстела от семейной стабильности. Забеременела – само собой толстая стала. Родила – вроде похудела, потом снова вес набрала. Как похудеть? Развестись и завести любовника. Круговорот любви и веса в природе, одним словом.

К слову, книгу свою на презентации Ксюша… съела. Вместе с дочкой и друзьями. Потому что книга была сделана в виде чудесного тортика.

 

Оставить комментарий

Посетители сайта