Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

HTC Explorer появился в продаже

HTC Logo Новый 3,2-дюймовый смартфон работает на базе Android.

Компания «Марвел-Дистрибуция» расширила свой ассортимент новым Android-смартфоном HTC Explorer в компактном сменном корпусе. Доступная новинка с 3,2-дюймовым сенсорным HVGA-экраном и 3-мегапиксельной камерой работает на базе процессора 600 МГц и укомплектована встроенной и оперативной памятью по 512 Мб.

HTC Explorer обладает последней версией интерфейса HTC Sense. Активный экран блокировки пользователь может настроить под себя, превратив его в окно, где в режиме реального времени отображается наиболее важная информация — новости социальных сетей, погода, фотографии. Доступ к информации можно получить, просто включив дисплей. Кроме того, активный экран блокировки дает возможность пользователям одним быстрым касанием получить доступ к камере, а также включить новое приложение Smart Dialer, позволяющее вывести на экран клавиатуру.

В HTC Explorer установлен полноценный интернет-браузер с поддержкой Adobe Flash. Смартфон позволяет запускать практически все приложения из Android Market. Умный браузер способен предугадывать адрес сайта, который набирает пользователь. Почтовый ящик способен объединить несколько адресов. В одной вкладке можно синхронизировать список дел и календари, сгруппировать контакты, причем события из каждого календаря отображаются разными цветами.

Смартфон HTC Explorer будет доступен в чёрном и тёмно-синем цветах. Кроме того, пользователи смогут изменить внешний вид устройства с помощью сменного корпуса голубого, оранжевого и фиолетового цветов. Один сменный корпус будет идти в комплекте со смартфоном.

Из других технических характеристик HTC Explorer стоит отметить встроенный GPS/aGPS-приемник, литий-ионную батарею емкостью 1230 мАч, возможность соединения по интерфейсам Bluetooth 3.0 и Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n. Дополнительно имеются 3,5-миллиметровый аудиоразъем, G-сенсор, датчик приближения, датчик света и цифровой компас.

Новинка HTC Explorer уже доступна для предварительного заказа в компании «Марвел-Дистрибуция». На склад смартфон поступит в начале ноября.

Оставить комментарий

Посетители сайта