Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

ФОТО: Екатерина Гусева показала свою малышку

Екатерина Гусева 25 октября 2009 года Екатерина Гусева стала мамой во 2-й раз. У 34-летней актрисы родилась дочь Анна. Суеверная Гусева почти год скрывала свою дочь от посторонних глаз. На прогулки с ребенком Екатерина выходила, заранее прикрыв лицо ребенка.

Даже на озвучание продолжения «Бригады» актриса если и приезжала с малышкой, то никому из сотрудников не давала любоваться дочуркой — боялась сглаза. А на лето семья звезды и вовсе уехала из суетливой Москвы за город.

Сейчас, когда дочка подросла и даже научилась ходить, 35-летняя мама наконец-то решилась показать свое чудо коллегам по звездному цеху и поклонникам.

Красавица Аня, которой совсем скоро исполнится годик, уже вовсю позирует перед камерами и как, любая модница, вышагивает по ковровой дорожке. «На протяжении всего вечера девочка ни разу не заплакала, а напротив, постоянно улыбалась и смеялась, — поделился с «Life Showbiz» один из зрителей. — Когда вырастет, наверняка будет такой же красивой, как мама».

Насладиться мюзиклом «Звуки музыки» обворожительная Екатерина и ее не менее прекрасная малышка приехали в компании двух кавалеров — мужа звезды Владимира Абашкина и их старшего ребенка, 11-летнего сына Леши.

Премьера «Звуков музыки» стала поистине семейным событием. Посмотреть шоу пришли и другие звездные отпрыски. Александр и Екатерина Стриженовы появились в компании младшей дочери Саши. В полном составе пришла и семья Кортневых. Лидер группы «Несчастный случай» посетил шоу с супругой и двумя сыновьями. А для Вани Золотухина шоу стало настоящим подарком. Строгий Валерий Сергеевич наградил первоклассника Ивана за заслуги в учебе.

 

Оставить комментарий

Посетители сайта