Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Любовь сделала из Михаила Ефремова алкоголика

Михаил Ефремов Михаил Ефремов известен своим характером дебошира и веселым нравом. Так, например, он не раз встречал журналистов в голом виде, появлялся пьяным на ответственных мероприятиях, а за помятый вид его чуть не уволили с Первого канала.

Ефремов сегодня утверждает, что злоупотреблять спиртным начал из-за предательства любимой девушки. По его словам, когда-то в далекой молодости он в влюбился в начинающую актрису Наталью Негоду. Она училась в школе-студии МХАТ, в мастерской его отца, Олега Ефремова. Роман Натальи и Михаила продлился три года.

И вот когда Ефремов-младший был готов сделать девушке предложение, ее пригласили на главную роль в фильм «Маленькая Вера». После выхода картины на экран Наталья Негода проснулась популярной. Тысячи поклонников готовы были положить целый мир к ее ногам. Зачем ей был нужен Ефремов, начинающий актер, который не понятно сумеет ли сделать карьеру или так и останется тенью своего знаменитого отца. И Наталья бросила Ефремова. Не сумев пережить предательства, Михаил начал пить, да так приложился к рюмке, что остановиться не может до сих пор.

Кстати, несмотря на душевную травму, Михаил был трижды женат и имеет шесть детей. Сейчас он живет с четвертой женой звукорежиссёром Софьей Кругликовой, которая подарила актеру двух дочерей и сына.

К слову сетевой журнал Lifestyle отмечает, что Михаил Ефремов не понимает, почему так сильно преувеличивают его «алкоголизм». «Мой алкоголизм сильно преувеличен, как минимум. Я не собираюсь вам говорить, что не пью. Это глупо было бы. Я пью, причем не столько ради опьянения», – рассказал актер.

Кстати, заслуженный артист России также признался, что в детстве напивался портвейном «до абсолютного счастья». «Между прочим, я единственный из «золотых актерско-режиссерских детей», кто не подсел на «дурь». В моем случае, к счастью, победил алкоголь», – добавил Ефремов.

 

Оставить комментарий

Посетители сайта