Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Трейлер фильма «Драйв» довел американку до суда

Драйв Американка подала в суд на дистрибьюторов фильма Драйв за то, что трейлер картины, как она утверждает, ввел ее в заблуждение, и сюжет фильма оказался не таким, как она ожидала.

Американка подала в суд на дистрибьюторов фильма Драйв за то, что трейлер картины, как она утверждает, ввел ее в заблуждение, и сюжет фильма оказался не таким, как она ожидала.

В своем иске к компании FilmDistrict, занимающейся продвижением фильма Драйв, жительница Мичигана Сара Деминг утверждает, что из-за трейлера, она ожидала, что лента Драйв стилистически будет близка к фильмам серии Форсаж. Однако картина оказалась не похожей на «экшен-фильмы о гонках».

Кроме того, Деминг нашла в ленте Драйв проявления расизма, направленные против евреев, сообщает The Hollywood Reporter.

Истица хочет, чтобы ей вернули деньги за билет на киносеанс. Кроме того, она требует, чтобы в дальнейшем подобные трейлеры, вводящие в заблуждение зрителей, не производились.

Главным героем фильма Драйв является водитель (Райан Гослинг), который днем подрабатывает в качестве каскадера, а по ночам сотрудничает с преступными элементами. В картине есть сцены с автомобильными погонями, однако больше внимания уделяется взаимоотношениям героя Гослинга с соседкой Ирен (Кэри Маллиган) и ее родственниками.

Режиссером Драйва стал Николас Виндинг Рефн. Напомним, что в мае 2011 года картина удостоилась награды Каннского кинофестиваля за режиссуру.

Оставить комментарий

Посетители сайта