Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Ляшко устроил истерику гаишникам

Олег Ляшко У народного депутата Олега Ляшко произошел конфликт с инспекторами Государственной автоинспекции (ГАИ), которые остановили его за незаконное использование проблесковых маячков. «Кто дал право за мной ездить?», — кричал Ляшко.

У народного депутата Олега Ляшко произошел конфликт с инспекторами Государственной автоинспекции (ГАИ), которые остановили его за незаконное использование проблесковых маячков.

Как сообщает «Дорожный патруль», судя по автомобилю и белым рубашкам, инспекторы являются сотрудниками спецподразделения Министерства внутренних дел (МВД) (бывшая «Кобра»). Из видеоролика видно, что гаишники преследовали нардепа, из-за чего он очень разозлился.

«Кто дал право за мной ездить?», — кричал Ляшко.

Он начал бить руками по патрульному автомобилю и возмущаться тем, что вместо ловли бандитов, инспекторы гоняются за оппозиционером.

«Я сейчас побью не только автомобиль, но и вас выгоню вместе с (министром внутренних дел Анатолием — ред.) Могилевым», — пригрозил он.

Сначала инспекторы отказывались предъявлять служебные удостоверения, однако депутат на этом настоял.

«На автомобиле установлено специальное световое устройство, что является административным правонарушением», — пытался объяснить инспектор причину остановки автомобиля. Однако Ляшко не стал его слушать, сел в свой автомобиль и уехал.

Как писал TabloID, Ляшко ездит на крутом внедорожнике Range Rover Vogue с проблесковыми маячками. Такие спецсигналы разрешено устанавливать исключительно для подразделений ГАИ и Управления государственной охраны Украины.

Оставить комментарий

Посетители сайта