Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Звезда «Дневников вампира» снимается в клипе Димы Билана

Йен Сомерхолдер,Дима Билан Йен Сомерхолдер, звезда сериала “Дневники вампира”, снимается в новом клипе Димы Билана — и нет, это не первоапрельская шутка.

Оба парня официально сообщили об этом в своих твиттерах, плюс продюсер Билана Яна Рудковская подлила масла в огонь, поделившись разными картинками.

Интригу развязала Яна, пару дней назад сообщив фолловерам, что совсем скоро поклонников сериала “Дневники вампира” ждет сюрприз. Затем Яна предложила выбрать, кто же нам милее: Дэймон или Стефан — то есть Йен или его коллега Пол Уэсли. После чего от Яны пришло сообщение, что совсем скоро между Йеном и Димой Биланом развернется некая общая история. Секрет уже был всем понятен, но народ ждал подробностей. И спустя день твиттеры Димы, Яны и самого Йена в разной форме сообщили, что Сомерхолдер снимается в новом видео Билана.

Подробностей пока что — сущие крупицы. Судя по сообщениям Билана, клип снимается на композицию “Слепая любовь”, и премьера видео состоится на сольном концерте певца в Москве 24 ноября. Съемки видео проходят в Лос-Анджелесе в доме актера Николаса Кейджа — интересно было бы узнать, какого из: принадлежащего Нику или проданного за долги. Сюжет и роль Йена во всей этой истории неизвестны, однако Яна и Дима от актера в восторге. “Поклонники Vampire Diaries сегодня с нами Ian Somerhalderв в Лос-Анжелесе! Он-фантастический актер и потрясающий человек! Красоты неописуемой!” — написала Рудковская, а позже добавила: “Девушки, поклонницы Йена, могу сказать только одно, он — потрясающий! Вся Америка, да и не только, сходит по нему с ума,поверьте, есть за что!” Дима был более сдержан в эмоциях: “Очень приятный и позитивный парень и актер, очень рад этому знакомству!” Сам Йен выразился еще скупее: “Снимаюсь в русском музыкальном видео с Димой Биланом”, — написал он, но поклонникам и этого было достаточно.

На этом все детали о сотрудничестве заканчиваются. Будем их ждать с нетерпением, а пока что — несколько кадров под катом. Интересно, Дима заменит брата Сальваторе в своем видео?

Оставить комментарий

Посетители сайта