Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Лолита хотела свести счеты с жизнью

Лолита Милявская Лолита Милявская в очередной раз доказала, что она — «женщина без комплексов». На этот раз ее откровения коснулись суицидальной темы. Певица призналась, что хотела уйти из жизни. Виновником этого желания оказался шоумен Александр Цекало.

 

Лолита – личность неординарная во всех смыслах этого слова. У нее было четверо мужей, на сцене она выступала в балетной пачке или с пальчиковой куклой. Недавно в интервью певица призналась: было в ее жизни время, когда она страдала так, что хотела уйти из жизни. 11 лет назад распался самый харизматичный дуэт отечественной эстрады кабаре-дуэт «Академия». 

Расставание с партнером и супругом Александром Цекало, а также смерть любимой собаки стали причиной сильнейшего стресса певицы. Милявская похудела до 48 килограммов и часто падала в обмороки, сообщает «Комсомольская правда». Чтобы как-то успокоить Лолиту, ей давали снотворное, которое, впрочем, она не пила, а складывала в тумбочку. 

И вот когда «накатило» и певице понадобилась помощь, она позвонила Цекало, который ей заявил, что помочь ничем не сможет, что она сама своими руками все сделала. «И вот тут я взяла все таблеточки…» – говорит Лолита.

Но здравый смысл взял вверх, и Милявская позвонила врачу, которая успокоила певицу: «А-а, от этих даже поноса не будет!» После этого происшествия Лолита больше не совершала таких опрометчивых поступков. Сама певица считает, что такие всплески – признак недовлюбленности.

Как напоминают «Дни.Ру», сейчас Лолита Милявская счастлива в четвертом браке с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Они поженились в марте этого года. Супруг певицы младше ее на 12 лет. Несмотря на то что этот брак не первый, Лолита призналась, что «этот брак – единственный», ведь она впервые решилась на обряд венчания.

 

Оставить комментарий

Посетители сайта